Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap. Siklus hidup proposal yang lengkap: diskusi dalam 16 kategori, sesi tanya jawab, kerangka kompromi akademis, pemungutan suara blockchain tiga tingkat, tinjauan pasca-implementasi dengan 15+ kerangka, dan terjemahan global. Siklus hidup tata kelola lengkap dari diskusi hingga tinjauan. Capai tingkat kompromi yang lebih baik melalui kerangka akademis. Pastikan legitimasi demokratis melalui pemungutan suara blockchain. Maksimalkan hasil kas. 16 kategori DAO yang spesialis (Nilai, Inovasi, Anggaran, ROI, Risiko, dll.). Ekstraksi AI dengan visualisasi pro/kon di berbagai kategori. Q&A yang komprehensif dengan validasi komunitas. Framewok kompromi akademis berdasarkan Proyek Negosiasi Harvard. Pemungutan suara blockchain tiga tingkat (DReps, SPOs, Komite). Ulasan implementasi pasca dengan 15+ kerangka bisnis. Analitik pengaruh DRep dan dampak kas kekayaan. Terjemahan 10 bahasa dengan integrasi dompet mobile

Kembali ke semua contoh penggunaan
Bisnis & Tata Kelola

Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap

Siklus hidup proposal yang lengkap: diskusi dalam 16 kategori, sesi tanya jawab, kerangka kompromi akademis, pemungutan suara blockchain tiga tingkat, tinjauan pasca-implementasi dengan 15+ kerangka, dan terjemahan global.

Minta Demo

Masalah Utama yang Diselesaikan

Sistem tata kelola blockchain ujung ke ujung

Sangat Cocok Untuk

  • Businesses and organizations
  • Decision makers and boards
  • Team leaders and facilitators
Fitur Khusus

Alat Canggih untuk Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap

Semua yang Anda butuhkan untuk menerapkan Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap di organisasi Anda

1

16 kategori DAO yang spesialis (Nilai, Inovasi, Anggaran, ROI, Risiko, dll.)

2

Ekstraksi AI dengan visualisasi pro/kon di berbagai kategori

3

Q&A yang komprehensif dengan validasi komunitas

4

Framewok kompromi akademis berdasarkan Proyek Negosiasi Harvard

5

Pemungutan suara blockchain tiga tingkat (DReps, SPOs, Komite)

6

Ulasan implementasi pasca dengan 15+ kerangka bisnis

7

Analitik pengaruh DRep dan dampak kas kekayaan

8

Terjemahan 10 bahasa dengan integrasi dompet mobile

Implementasi Mudah

Cara Kerjanya

Mulai tingkatkan pengambilan keputusan organisasi Anda dalam tiga langkah mudah

1

Pengaturan Integrasi

Integrasikan dengan platform komunikasi dan pengambilan keputusan organisasi Anda.

2

Tetapkan Parameter Diskusi

Sesuaikan sistem agar sesuai dengan proses pengambilan keputusan organisasi Anda.

3

Luncurkan & Pantau

Mulai gunakan platform dan pantau peningkatan dalam kualitas keputusan dan kolaborasi tim.

Keunggulan Utama

Manfaat dari Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap

Manfaat Utama

Siklus hidup tata kelola lengkap dari diskusi hingga tinjauan. Capai tingkat kompromi yang lebih baik melalui kerangka akademis. Pastikan legitimasi demokratis melalui pemungutan suara blockchain. Maksimalkan hasil kas.

Peningkatan Kualitas

Meningkatkan kualitas pengambilan keputusan dan tata kelola organisasi.

Peningkatan Efisiensi

Merampingkan proses pengambilan keputusan dan mengurangi waktu yang dihabiskan dalam diskusi yang tidak produktif.

Dampak Organisasi

Mendorong budaya akuntabilitas, transparansi, dan pengambilan keputusan yang rasional.

Harga Fleksibel

Pilih Paket yang Tepat untuk Organisasi Anda

Mulai dari profesional individu hingga perusahaan besar, kami memiliki solusi yang sesuai dengan kebutuhan Anda

Paket yang Dipilih

Dasar

Sangat cocok untuk tim kecil

$29/bulan
  • All functionalities
  • Up to 25 users
  • Up to 150 discussions
  • 3 languages

Tim

Untuk tim yang berkembang

$59/bulan
  • Semua fitur
  • Hingga 50 pengguna
  • Hingga 300 diskusi
  • 5 bahasa

Profesional

Solusi yang dapat disesuaikan untuk organisasi yang berkembang

$99/bulan

Diskon volume tersedia

  • All functionalities
  • Up to 100 users
  • Up to 500 discussions
  • 10 languages

Enterprise

Solusi khusus untuk perusahaan besar

Khusus
  • Pengguna tak terbatas
  • Diskusi tak terbatas
  • Terjemahan tak terbatas
  • Jaminan SLA
  • Integrasi Microsoft Teams (Segera Hadir)
  • Azure Marketplace (Segera Hadir)
  • Penggunaan on-premise (Segera Hadir)
Hubungi Tim Penjualan

Jaminan Pengembalian Dana 30 Hari

Tidak puas? Dapatkan pengembalian dana penuh dalam waktu 30 hari setelah Anda berlangganan berbayar pertama. Tanpa pertanyaan. Kami yakin Anda akan menyukai Argumentree.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang Harga

Apakah ada uji coba gratis?

Ya, kami menawarkan uji coba gratis 14 hari untuk semua paket tanpa memerlukan kartu kredit.

Bisakah saya mengubah paket kapan saja?

Tentu saja. Anda dapat meningkatkan atau menurunkan paket Anda kapan saja dengan efek segera.

Metode pembayaran apa yang Anda terima?

Kami menerima semua kartu kredit utama dan dapat mengatur pembuatan faktur untuk paket korporat tahunan.

Apakah Anda menawarkan diskon volume?

Ya, diskon signifikan tersedia untuk tim dengan 50+ pengguna. Hubungi tim penjualan kami untuk detailnya.

FAQ

Pertanyaan Umum Tentang Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap

Bagaimana Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap berbeda dari pendekatan tradisional?

Berbeda dengan pendekatan tradisional yang sering mengandalkan diskusi tidak terstruktur dan penilaian subjektif, Ekosistem Tata Kelola DAO Lengkap menyediakan kerangka kerja visual terstruktur untuk argumen dengan metrik objektif untuk kualitas dan koherensi. Hal ini menghasilkan hasil yang lebih transparan, beralasan, dan produktif.

Jenis pelatihan apa yang diperlukan?

Sistem ini dirancang agar intuitif dan mudah digunakan. Sebagian besar pengguna dapat menjadi mahir dalam satu sesi. Kami juga menyediakan materi orientasi komprehensif, tutorial video, dan sesi pelatihan langsung opsional untuk memastikan tim Anda mendapatkan hasil maksimal dari platform ini.

Bagaimana cara kita mengukur tingkat pengembalian investasi?

Platform ini menyertakan analitik bawaan yang melacak peningkatan dalam kualitas argumen, tingkat partisipasi, dan hasil keputusan dari waktu ke waktu. Kami juga bekerja sama dengan Anda untuk menetapkan KPI yang relevan berdasarkan tujuan spesifik Anda dan memberikan laporan berkala tentang kemajuan dan dampak.

Siap untuk mengubah proses pengambilan keputusan Anda?

Bergabunglah dengan Argumentree hari ini dan rasakan argumentasi terstruktur yang menghasilkan hasil yang lebih baik.

Jadwalkan Demo